Дарья
darya8910
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, скажите, пожалуйста, кто во время беременности красил волосы?Насколько Вы считаете это вредно?

2

Комментарии

leeessi
lesia·В ожидании первенца

я вот вчера покрасила, чувствую себя отлично и волосы тоже 😂

Нравится Ответить
olga3006

Я волос крашу во время беременности

Нравится Ответить
olga3006

без аммиака краситель также приносит волосу вред.я ни раз ездила на курсы по пар.искусству

Нравится Ответить
darya8910
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы, завтра пойду в парикмахерскую)))

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·В ожидании первенца

я покрасила, без аммиака краской. волосы у меня и так слабые, но вот не знаю связано ли это... но сыплются волосы ужасно. или я просто присматриваюсь сильно, они так и сыпались раньше...

а вообще если хорошей краской, а не ерундой какой-нибудь, то можно.

Нравится Ответить
mama_ignata_i_renata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

красила и крашу.

Нравится Ответить
mamasweetsone
Настя·В ожидании первенца

пенкой она идёт

Нравится Ответить
mamasweetsone
Настя·В ожидании первенца

крашу волосы беременность, но крашу красной без аммиака Перфект Мусс называется! и до беременности ей пользовалась очень нравится!

Нравится Ответить
veta91
Виолетта·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Крашу и красила, просто проветривала потом все хорошо, чтобы запах в помещении не остался

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына-младенца

красила и стригла.все норм.

Нравится Ответить
marikam5
Мария·Мама дочки-младенца

после 12 недель можно

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

все подруги красили, я тоже красилась, это не вредно ну нисколько. за осветление в домашних условиях не скажу, но в хорошем салоне и с качественными препаратами никто Вам вреда не нанесет. и стриглась тоже, кстати.

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·В ожидании первенца

согласна с @yuli1 , вредно плохо выглядеть в таком прекрасном положении)

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·В ожидании первенца

я не красила.. ещё, но собираюсь , в ближайших планах) но успела постричься, и даже ничего не ойкнуло во мне))

Нравится Ответить
yuli1
Юлия·В ожидании первенца

Беременным выглядеть плохо вредно)) а вообще, насколько я знаю, только кератин не советуют беременным,многие мастера отказываются делать

Нравится Ответить
jula15
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я красила и крашу! Плюс я блондинка, сначала мелирую потом тонирую! Поверьте это не хуже таблеток , которые нам гинекологи прописывают бывает просто так)

Нравится Ответить
matilda107
Мама Степана·В ожидании первенца

я красила и крашу!!!ничего вредного не вижу)))

Нравится Ответить
olya_33
Оля·Мама двоих (младенец)

Я красила! В первую беременность верила в суеверия и старалась быть "правильной". Вторую беременность относилась проще ко многим вещам... беременность протирала лучше)))

Нравится Ответить
zhodikviktoriya
Виктория Седых ·Мама дочки (1 год)

я помню боялась красится месяца 3, потом спросила об этом врача, она сказала, что после 12 недель можно красится, главное, чтобы краска без аммиака была, и не слишком душное помещение

Нравится Ответить
mamadasha_

Я красила один раз. Главное, чтобы краска была без аммиака и не сильно пахла.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки-младенца

Я красила) чуть реже, но все таки. Вредно, конечно.. Но во 1х, не ходить же страшилой с отросшими корнями, а во 2х, вокруг столько всего вредного, что от пары покрасок врядли навредишь) и вообще, счастливая мама-счастливый малыш! 😊

Нравится Ответить
mammyangel
Виктория Шереметова·Мама дочки (1 год)

Я красила всю беременность. Не заметила, чтобы это как-то отразилось на малыше

Нравится Ответить

нормально это. успокойтесь

Нравится Ответить