Ксения
kostygova
Ксения

Девочки, привет всем.

Никто в районе политеха/академки не занимается Амвей? Очень нужно средство для плиты, стеклокерамика.

А регистрироваться, заказывать... не хочу. Может где продают???

Комментарии

kostygova

@alyona_i, к сожалению по указанному адресу не нашёл муж. А в интернете везде просят зарегистрироваться. Плюнули ))

Но если у Вас есть - купим. Пусть будет. Ну и так, на будущее... может что ещё пригодится. Спасибо.

Нравится Ответить
alyona_i
Алёна·Мама двоих (младенец)

Вам помогли? Я всегда к услугам по продукции амвей))

Нравится Ответить
kostygova

Знала, что в нашей группе - ответы есть на все )))

Нравится Ответить
kostygova

Девочки, спасибо!!!!!

Нравится Ответить
fluttershy
Fluttershy·В ожидании первенца

На академке есть офис амвей на Гжатской 22/1

Нравится Ответить
katepuxa
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bekavel
Екатерина·В ожидании первенца

Попробуйте группы в вк поискать, наверняка есть

Нравится Ответить