Алиса
alisik311
Алиса·Мама сына-младенца

Всем привет))) Девчата, кто что кушал при ГВ, когда ребенку 1 мес?

Комментарии

alisik311
Алиса·Мама сына-младенца

@marisukhinina ,@tanya_a,@karinka951, @kot_kot , @upside_down ,@lakosta ,@sima.mia , девчата спасибо вам огромное 😊

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына-младенца

Первый месяц ниче не ела. В полтора начала есть все. Разницы никакой. Потом узнала что молоко и наш желудок никак не связаны

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама дочки-младенца

Рыба, говядина, индейка, кролик, гречка, картошка, макароны, творог, йогурты без добавок, зеленые яблоки, бананы, киви. Все не жаренное. Творожную запеканку, овсяные печенья, пастила, зефир, халва. Из овощей пока только морковь и вареная свекла. Буду пробовать перец.

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Ела всё.

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама дочки-младенца

Все ела с первых дней

Нравится Ответить
sima.mia
Марго·Мама сына-младенца

Еще ела пюрешки детские фруктовые, яблочные,ягодные и соки детские. У моего ничего не высыпало. Ну они типо не аллергенные

Нравится Ответить
sima.mia
Марго·Мама сына-младенца

Курицу отварную, бананы, яблоки зеленые.. Брокколи, сыр нежирный, масло сливочное, хлеб черный ела. Снежок пила раз в неделю.. Молоко и молочные если много пила,, то газики мучали.

Нравится Ответить
karinka951
Карина·Мама сына-младенца

Ну конечно иногда и говядину и рыбу все пп

Нравится Ответить
karinka951
Карина·Мама сына-младенца

Я ела индейку гречку овощи,кисломолочку,чай и много воды

Нравится Ответить
marisukhinina
Марина·Мама дочки-младенца

все кроме того,на что у меня аллергия

Нравится Ответить