Марина
m-khairova
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста, дочка упала на улице и стукнулась головой, очень сильно плакала и её вырвало, в какую больницу надо съездить? В 1 городскую?

Комментарии

m-khairova
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@veta.80, Ездили в областную больницу, сделали рентген, по рентгену все хорошо, но т.к. ее вырвало, поставили диагноз легкое сотрясение. Назначили кучу таблеток, наблюдение невролога(((

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 6 лет)

как ваши дела?что врач сказал?

Нравится Ответить
deni164
Марина·Мама двоих (младенец)

К нейрохирургу, в облбольницу

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 6 лет)

в областную только

Нравится Ответить
oksi87
Оксана·Мама сына-младенца

тоже считаю, что лучше позвонить в скорую и спросить, или чтобы они отвезли

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки-младенца

позвоните в скорую вам подскажут, какая сегодня дежурит. а вообще наверное в 1

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (младенец)

Я б в первую поехала в приемный покой

Нравится Ответить