Катя
kat11111
Катя·Мама дочки-младенца

Девчат, кто-нибудь покупал что-то в италбазар ? Как вам качество там ?

Комментарии

ladyby
Саня·Мама сына-младенца

Покарала платок-шаль диор, качество ок

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·Мама сына-младенца

Отличное

Нравится Ответить