Ксения
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

Компрессионные чулки на роды. За или против?

1

Комментарии

elvinanigm
эльвина·Мама двоих (младенец)

в ркб обязательно,и после родов 3 дня носить говорили

Нравится Ответить
tishka90
Ксенька·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В рпц девочка сказала, что заставляют одевать чулки. И в памятке написано чулки 1 кл компрессии обязательны. Я купила сегодня самые дешевые, только они 3 компрессии🙈думаю на 1-2 раза пойдёт в рд

Нравится Ответить
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

@marusya050 спасибо

Нравится Ответить
marusya050
Мария·Мама сына-младенца

Они имеют размер, можно в медтехнике купить, они помогают определить размер

Нравится Ответить
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

@marusya050 а как определить размер или они безразмерные бывают?

Нравится Ответить
marusya050
Мария·Мама сына-младенца

Однозначно нужны!!! Где не было чулков в районе стопы, капилляры полопались при родах

Нравится Ответить
lina_mam
Linnn·Мама сына-младенца

за конечно!

Нравится Ответить
cutegirl
·Мама дочки-младенца

за

Нравится Ответить
ksenia2118
Ксения·В ожидании первенца

@vikesha29 в аптеке приобретали?

Нравится Ответить
vikesha29
Виктория·Мама сына-младенца

За,иначе все капилляры бы полопались на ногах

Нравится Ответить