Шынар
chi955
Шынар·Мама сына-младенца

девочки привет

нам годик мы на пооу смеси хотела узнать кто давал магазиннле молоко?) сварить и дать хотела не будет ли болеть животик???

Комментарии

julia.julia12.02
🌼ЮЛИЯ🌼·Мама двоих (младенец)

@chi955 попробуйте . у нас не болел

Нравится Ответить
kim.m
·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Нельзя. Рано ещё

Нравится Ответить
neadekvatnaya
Мадина·Мама сына-младенца

попробуйте свежее молоко прокипятить. не должен болеть

Нравится Ответить