Светлана
svetlanasofi
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто пользовался блендер-пароваркой фирмы Авент? Действительно так удобно? Оправдывает свою не маленькую цену? Интересуют отзывы только тех,кто имел с ней дела. Такие как " я и обычным блендером спокойно пользовалась без всяких авент" прошу не писать,так как первого ребенка тоже кормила прикормом обычного приготовления,а тут начиталась много об это чуде именно фирмы авент

Комментарии

kalopa
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leisan.enikeeva
Лейсан·Мама дочки-младенца

У меня она) мы с рук брали за 4000 ) работает супер! У меня отзыв на страничке) все закидываю - 20 мин и готово ✅ и печенье даже в пюре превращаем)

Нравится Ответить
malvinkamal
Мара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
galano4ka
Елена·Мама двоих (младенец)

у подруги такой,она в восторге,уже вторую выкармливает с ним. тоже хочу купить такой.

Нравится Ответить