Галя
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого-нибудь лежит дома старый ненужный работающий телефон? приму в дар или куплю за символическую плату 😊

Комментарии

sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@chymavaia большое спасибо за предложение) нашли телефон

Нравится Ответить
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@be_itself большое спасибо, что откликнулись. Нашли телефон)

Нравится Ответить
chymavaia
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gaykovakristi
Кристи·В ожидании первенца

у меня есть флай двухсимочный, отдам за 1500р

Нравится Ответить