Тамара Смирнова
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

На следующей неделе пойду узнавать пол малыша. Жду не дождусь 😊😊😊 а на каком сроке узнали вы пол ребёнка? Какова вероятность правильного результата на 17 неделе??

8

Комментарии

tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@lovelenab, а мне на 17 сказали девочка, сейчас пойду на скрининг посмотрим что скажут)

Нравится Ответить
lovelenab
💙Елена 💙·В ожидании первенца

Мне в 12 недель сказали 💯 % девочка, а в 18 мальчик 👶🏻

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына (1 год)

может аппарат старый))@tomachka-aa

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@melani, мне на скрининге, я даже не успела спросить, сказали не раньше 16 недель пол.

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына (1 год)

на 12неделе)))

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@mommyvell, 😊😊😊😘

Нравится Ответить
mommyvell
Валерия·Мама сына-младенца

На 13 нед.

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@lesyamybaby, спасибо))

Нравится Ответить
lesyamybaby
Олеся·В ожидании первенца

💯 % я узнала 👍🏼

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@annetta061, отпишусь конечно) только я не завтра, в пятницу))) спасибо😊

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·В ожидании первенца

@tomachka-aa, ну значит скажут))) я думаю мальчик) отпишитесь завтра?

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·В ожидании первенца

@tomachka-aa, 18,6)

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@misha.atto, а когда у вас был второй скрининг?

Нравится Ответить
mishatto1
Отважный Полководец·В ожидании первенца

На втором скрининге) после этого пока не ходила, может ошиблись

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@_chachacha_, я не дотерпела до 2 скрининга, договорилась на узи)

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@kapustyanka, 😊 удачи

Нравится Ответить
mama-arty
Ирина·Мама двоих (младенец)

в 12 недель правильно сказали

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·В ожидании первенца

Я вот тоже начала думать сходить перед || скринингом, уж не терпится))

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·В ожидании первенца

Мальчик) мне кажется)) с самого начала такая чуйка 🤗

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@lena.perchik, это да... с этим согласна

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@annetta061, ну у меня получается будет 16 недель и 3 дня)

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@kapustyanka, удачи😊🙏 а как думаете кто?)

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·В ожидании первенца

В 12 гадание на кофейной гуще, но вариантов не много, поэтому попадания бывают)

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·В ожидании первенца

После 14-100%

Нравится Ответить
viktoriya_2908
Виктория·Мама дочки-младенца

на 12 сказали что девочка

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·В ожидании первенца

В 15-16 недель уже полностью сформированные половые органы. Вот завтра пойду смотреть кто там 😍

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (младенец)

в 16 недель сказали мальчик, в 20 и последующие девочка)

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·В ожидании первенца

на 16и сказали точно, но мне кажется, что больше зависит от врача)

Нравится Ответить
tata.razumova
Татьяна·В ожидании первенца

На 12 сказали что девочка, но не точно, на 20 подтвердили)

Нравится Ответить
id6406846
натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пожалуйста ))

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@evgeniuy_babeva, 😃😃😃 класс)))

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@id6406846, спасибо)

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

в 12 дочу сказали...одного сына в 20 другого в 11😅

Нравится Ответить
id6406846
натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С дочей не помню,а сыном на 16

Нравится Ответить
tomachka-aa
Тамара Смирнова·В ожидании первенца

@id6406846, с мальчиком? Или с девочкой тоже?

Нравится Ответить
id6406846
натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На 16сразу сказали

Нравится Ответить