Елена
_elena_424
Елена·В ожидании первенца

Девчонки!!! Кто-нибудь рожал в 4 рд.? Меня интересует ваше мнение про платные палаты: они того стоят? Если есть фото поделитесь🙏

Комментарии

_elena_424
Елена·В ожидании первенца

@mariamikhal, вот и я об этом думаю... спасибо 😊

Нравится Ответить
mariamikhal
Мария·Мама сына-младенца

У нас тоже было 5 человек. В следующий раз только платную возьму. Чтоб спать:)

Нравится Ответить
_elena_424
Елена·В ожидании первенца

@kris_nedelins, не критично значит:) спасибо за ответ 🤗

Нравится Ответить
kris_nedelins
Кристина·Мама дочки-младенца

@_elena_424, ну как.. плакали детки.. но я спала. Просыпалась, смотрела что не моя и дальше спать

Нравится Ответить
_elena_424
Елена·В ожидании первенца

@kris_nedelins, ого, 5 человек в послеродовой? Не шумно вам там было?!

Нравится Ответить
kris_nedelins
Кристина·Мама дочки-младенца

Я когда лежала сначала пять чел в общей были потом девчонок троих выписали ( ер) нас оставили двоих (кс) и нас перевели в платную на двоих

Из изменений картина на стене ))) ну и то такая, семь на восемь )) и тумбы цветные )) ни туалета ни душа в палате не было

Меня расстроил тот факт что она очень далеко, т к все процедуры и столовая на другом конце. И 10 раз в день ковыляешь..)

Нравится Ответить
_elena_424
Елена·В ожидании первенца

@k_karina, @kksyunichka, @krohavi, спасибо🙏

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

для платных палат отдельный душ с туалетом, и возможность посещений родственниками. я в общей лежала, плюс в том, что можно отлучиться в туалет и попросить девчонок приглядеть за ребенком. минус, что туалет и душ один на этаже, иногда бывает очередь. но ничего, на несколько дней условия вполне сносные)

Нравится Ответить
ksyunichkakozlova
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
krohavi
Вилена·Мама двоих (младенец)

Там нет душа и туалета в палате , просто лежите с ре одни и вроде папу пускают

Нравится Ответить