Оксана
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Добрый день девочки!!!🍒 Мои переживания мучают меня, вот хочу провести опрос много нас таких кто перенашивает своих малышей? У меня 41 неделя тишина, доча никуда не собирается (((

1

Комментарии

evgeniakabanova
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

обеих дочек в 41 родила

Нравится Ответить
marinadudenko
Марина·Мама дочки (1 год)

Я перехаживала) ни треников ни болей, раскрытие ноль) а в 41.1 утром проснулась со схватками, потом они стихли, но воды отходить стали. В РД стимулировали, родила сама) П.с. Воды были нормальные, не зеленые)

Нравится Ответить
nell1989
Нелли·В ожидании первенца

И у меня завтра 40, поеду в роддом с вещами)

Нравится Ответить
aselisa_
Асель·В ожидании первенца

У меня завтра 40) тоже всякие мысли в голову лезут

Нравится Ответить
angel_mama_polli_i_maksa
Ангелина·Мама дочки-младенца

За день до 42 недель родила. Все 👌, только 4010 вес😂

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дочку в 41 родила,само все началось)

Нравится Ответить
ivanka_
Иваночка ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я родила в 41 неделю

Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки-младенца

в 40,5 родила,была гипоксия.

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
enotka
Катя·Мама дочки-младенца

меня положили в 40 и 5 на всякий случай, тоже доча вроде никуда не собиралась. я вечером приехала в стационар, поужинала там халявных "вкусняшек" и спать легла, в 3 часа ночи схватки начались, в 9 утра уже в родзале лежала. это дело такое, сегодня глухо,а завтра ты уже мама) настаивайте на стационаре даже если вам кажется что ребенок не собирается выходить

Нравится Ответить
olkabarabolka
Оленька·Мама дочки (1 год)

Я родила в 41,6 дней , само все началось ))) удачи вам и терпения ))) ждите свою кроху . Она сама знает когда ей пора

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ну потому что ремонт, а беременных очень много, врачей не хочу защищать но они тоже в такие условия поставлены надо как то выкручиваться

Нравится Ответить
krisss056
Кристина·В ожидании первенца

У меня уже тоже 40.6 недель и тишина, в понедельник на госпитализацию в рд!

Нравится Ответить
zolotko84
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

извините, много текста... наболело

Нравится Ответить
zolotko84
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Сейчас такой ажиотаж в РД. они после КС на 3и сутки уже выписывают. да, и карантин это тоже пипец. мало того, на 5 этаже сейчас лежат и беременные и реанимация там и детки. я в 4 палате, через две палаты от нас малыши в кювезах

Нравится Ответить
zolotko84
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

настаивайте, пусть проверяют на предмет перехаживания. зеленые воды это интоксикация и гипоксия-оно Вам точно не надо

Нравится Ответить
zolotko84
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

девочки, меня в четверг положили в роддом на плановое КС. народу пипец. а вчера отправили на выходные домой. там такой аврал. сейчас новая политика в РД. не хотят кесарить. Всех хотят на ЕР направлять. со мной девочка лежала, у нее 42 неделя, а у нее даже живот не опустился. пока она до главврача не дошла, ей говорили лежи и жди. вчера ее прокесарили, слава Богу

Нравится Ответить
19092016
Лиля·Мама сына-младенца

я родила на 41 неделе,тоже врачи постоянно отправляли домой. Ктг конечно хорошее было,а вот уже воды зеленые были. Это нехорошо.

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо за совет, да там они особо не шевелятся только бы домой отправить

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки-младенца

я на 41,5 родила схватки только тренировочные были и когда я приехала 2 раз в роддом мне вызывали схватки (((( воды были зелёно коричневые(гипоксия)! это я к чему пишу-чтоб вы настаивали на полном обследовании и гоняли врачей не стесняясь

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

И ктг

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки-младенца

@misissss19 а вам Узи делали?!

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо всем, по спокойнее стало)

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ну да))) это точно )

Нравится Ответить
valya8914
Валя)·В ожидании первенца

Понятно) ну беременной не останетесь😏выйдет птенчик, как насидится 😜

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Была в роддоме, посмотрели на кресле в 39,5 врач сказала что шейка угловатая и длинная ещё сказала не скоро😕

Нравится Ответить
gera_
Анастасия·Мама дочки-младенца

На 40.5 родила, причём предвестников не было, сразу схватки начались

Нравится Ответить
valya8914
Валя)·В ожидании первенца

На осмотре были? Просто мне каждую неделю смотрят и говорят в каком состоянии шейка)

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки не переживайте родим все )))) просто пока не написала думала что я одна такая 😬🙄

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Или воды отошли ?

Нравится Ответить
antonina.v
Antonina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@oksana_867 у меня 42 недели, мы тоже не собираемся вылазить. Была в роддоме, отправили домой до понедельника ходить)

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Просто ни с того ни с сего схватки начались ?

Нравится Ответить
chymnay_mamka
Анастасия·Мама сына-младенца

ровно в 41 родила,вообще без каких либо симптомов родов

Нравится Ответить
svetacherepanova
Светлана·В ожидании первенца

У меня почти 41 и тишина((тоже переживаю(в понедельник в род дом отправляют

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня просто уже 40,1 и ничего не болит не тянет

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А тоже тишина была или предвестники все же были?

Нравится Ответить
alenamama13
Алёна·Мама дочки-младенца

На 40,2 родила

Нравится Ответить
vaselisa17
.·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

не переживайте)Я с дочкой ходила 41 неделю потом в конце недели родила )

Нравится Ответить