ВИ
vivielvi
ВИ·В ожидании первенца

Добрый день девочки. 15 недель беременности. Болит живот как перед мес., желтые выделения. Это нормально или что может быть причиной?

Комментарии

maktub__

что у вас оказалось? у меня сейчас тоже желтые выделения и живот болит, к врачу только в понедельник.

Нравится Ответить
vivielvi
ВИ·В ожидании первенца

@8uslada8 по ночам болит ужасно 😮 я после 3 лет лечений заб,поэтому переживаю.

Нравится Ответить
uslada8
Катя·В ожидании первенца

@vivielvi, жди пн и не переживай🙏🏻 у меня тоже бывает болит, чем больше думаю об этом тем больше болит

Нравится Ответить
vivielvi
ВИ·В ожидании первенца

@8uslada8 я в понедельник пойду к врачу.

Нравится Ответить
uslada8
Катя·В ожидании первенца

Читаю и хочется только матернуться! Пей! Не пей! Скорую! Врача! Пздц, честное слово. Не слушай никого, врачи блин собрались. К врачу надо

Нравится Ответить
nekapriza
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

свечи папаверин и ношпу я пила.

Нравится Ответить
murrrzilka
Наташа·В ожидании первенца

у меня были такие боли, на след день после УЗИ сказали, что есть незначительный тонус, для такого достаточно снимать боль свечками или ношпой. а вам можно позвонить в скорую и попросить консультацию, так многие делают мои знакомые. есть вроде дежурный врач на телефоне, может сказать, стоит ли вызывать или можно просто идти к врачу

Нравится Ответить
mkravchishina
Мари·В ожидании первенца

Ношпу пить нельзя ни в коем случае, она ещё больше расслабит и будет болеть сильнее

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

скорую и в больничку! если есть боль, надо убедиться что все хорошо

Нравится Ответить
vivielvi
ВИ·В ожидании первенца

тонус есть. Живот оооочень вздут,боль в яичники отдает.

Нравится Ответить
heellena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

И дюфастон

Нравится Ответить
heellena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

срочно ношпу 2 табл

Нравится Ответить
katrinra
Катерина·В ожидании первенца

Тонус скорее всего, ко врачу сходите

Нравится Ответить
eva130913
Екатерина·В ожидании первенца

Мне мой врач говорил что живот может болеть как перед мес...это растёт матка, но у меня такого не было, только по бокам или покалывание...главное это характер и переодичность....не должно быть схваткообразных болей и нестерпимых, если слегка то это норма, а лучше конечно к врачу с вопросами

Нравится Ответить
heellena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

угроза это. скорую

Нравится Ответить