Ксения
mamasteshenki
Ксения·В ожидании первенца

девочки может кто нибудь был в дм недавно,есть там хагисы элит софт 1,2?а то мы приезжали нед 2 назад все разобрали

1

Комментарии

mamasteshenki
Ксения·В ожидании первенца

спасибки съездили во флагман там куча их@nataly35 @fessy @sash_sash @anutka421 @marisha_vikusha

Нравится Ответить
nataly35
Наташа·Мама двоих (младенец)

у них еще на складе бывает. если попросить то приносят

Нравится Ответить
fessy
Мария·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

вчера купила 2 пачки,оставалось всего 5.

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки-младенца

@sash_sash, да , но 9 из 10 раз правильно показывает наличие

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@marisha_vikusha, на сайте не всегда достоверная информация(

Нравится Ответить
mamasteshenki
Ксения·В ожидании первенца

@marisha_vikusha ок спасибо

Нравится Ответить
kukanna
Аня·Мама двоих (младенец)

в четверг были и 1 и 2 😀 ( в Петровском)

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить