Masha
mari024
Masha·Мама сына-младенца

доброе утро, девочки где вы покупаете мясо ( индюшку, кролик ) своим деткам?

Комментарии

mari024
Masha·Мама сына-младенца

спасибо, посмотрим там

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Не знаю где вы живете, но в районе Берестейки на Сикорского 1 (Зеленый остров), есть магазин "Мясстор". Всегда очень свежее мясо, мы там и индюка, и говядину, и кролика покупаем. Мега довольны качеством!!!

Нравится Ответить
lemansa
Юлия·Мама дочки (1 год)

в Сильпо на полярной беру и индюшку, и фермерскую говядину

Нравится Ответить
mari024
Masha·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить
bad.mom

в супермаркете, в вакуумных упаковках

Нравится Ответить
olinka95
Ольга·Мама дочки-младенца

кролик у нас пока свой передали, а индюшку покупала в магазине наша ряба.

Нравится Ответить