Гульнара Салихова
gylnara.kadieva
Гульнара Салихова·Мама двоих (2 года, 4 года)

всем привет.мальчик температурит два дня.сбиваю.чепез некоторое время снова повышается как думаете можно вывести на улицу на пол часика?чтобы чуть подышал воздухом морозным.не проходите.ответьте...

Комментарии

svetkakonfetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нет, в остром периоде инфекционной болезни не надо. Хотите подышать - проветрите комнату.

Нравится Ответить
gylnara.kadieva
Гульнара Салихова·Мама двоих (2 года, 4 года)

спасибо 😍😍😍@anastas777 @helena5 @viktoriasol16

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына-младенца

Я тоже с температурой не ходим. Проветрите , можно до 18 градусов, побольше пить давайте не горячего, если не хочет то хоть по ложке но чаще. И не малину, пока не знаете что у него, она просто тоже чуть поднимает теплообмен и потоотделение провоцирует

Нравится Ответить
helena5
Алена·Мама сына-младенца

Тоже думаю не надо!

Нравится Ответить
anastas777
Анастасия·Мама дочки-младенца

не нужно.если хотите чтобы свежим воздухом подышал-проветрите квартиру

Нравится Ответить