надежда
shell775
надежда·Мама двоих (младенец)

девчонки чем лечите насморк,у ребенка 6мес?

1

Комментарии

frannynastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Смотря какой и сколько дней. Затяжной лечили сиалором

Нравится Ответить
katerina_fomina
Катерина💎·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

називин детский

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·Мама сына-младенца

@shell775, точно не скажу, думаю по одной

Нравится Ответить
shell775
надежда·Мама двоих (младенец)

@k-s-u а альбуцид взрослый и по сколько капель

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына-младенца

нам врач назначила сиалор подсушить и аквамарис промывать, вчера был как раз у нас

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·Мама сына-младенца

можно физраствором промывать

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (1 год)

Нам промывание назначали и капли деринат

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·Мама сына-младенца

альбуцид, если сопли зеленые

Нравится Ответить
anty
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я промываю аквамарисом и 2 раза в день альбуцид капаю.

Нравится Ответить