Ирина
iricha065
Ирина·В ожидании первенца

доброе утро девчата. Подскажите пожалуйста можно ли покупать постельное для малыша заранее?

Комментарии

maryna_photography
Марина Аврамчук·Мама дочки-младенца

все заранее покупала.. не верю в бридятины такие

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

у нас все заранее было готово. вы про примету? тогда почему именно постельное белье?)) застелать не стоит, чтоб не пылилось. а вообще, может у вас будет совместный сон.

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·В ожидании первенца

я бы постель не застелала, просто постирала и погладила, а застелала бы сразу после приезда из РД, зачем, чтоб пыль собиралась

Нравится Ответить
turquoise_chess
Аня·Мама дочки (1 год)

Мы все покупали заранее, чтобы потом не носиться. Тем более мне как маме лучше знать, что нужно было брать.

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Я пока работаю.тоже стараюсь купить.Чтобы потом все это скопом не покупать и не переплачивать .А так,там увидела акции.там распродажи.Да и не так бьет по кошельку

Нравится Ответить
mad_girl
Танюшка·Мама дочки-младенца

покупать да, в кровать укладывать ток не спешите

Нравится Ответить
olgazdanovich
Ольга·В ожидании первенца

У нас кроватка собрана,постельное и полотенца с уголком и вещи в роддом куплены. Все заранее)))

Нравится Ответить
nadenka_g
Надежда·Мама дочки (1 год)

у нас 4 комплекта 😂 1 мы покупали, 1 отдала сестра и два подарили) пользуемся тремя пока)) и заранее покупали в кроваику вместе с одеялом и бортиками.

Нравится Ответить
svetlanarom
Светлана·Мама троих детей

мне в три месяца беременности уже кроватку отдали, и все закупалась заранее, потом некогда по магазинам бегать. я выбрать то хочется по своему вкусу

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (2 года)

я на 38 неделе всё застелила,а так покупала на 31,малышка тоже родилась здоровенькой.

Нравится Ответить
fuksik
Fuksik·В ожидании первенца

А вы в смысле примет или надобности? Мне показалось, что кроме простыни на первый год ничего и не надо..) Ну и пледики. Могу ошибаться!

Нравится Ответить
ya_yanucha
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

у меня уже в 34 недели оно было куплено и застелено в кроватку

Нравится Ответить
sing4me
Kristina Klimovich·Мама сына-младенца

Я все купила заранее. И даже застелила. Как видите, все хорошо) и родила отлично, и малыш прекрасный. Я не верю во всякие бабкины приметы.

Нравится Ответить