Татьяна
tatyana8173
Татьяна·В ожидании первенца

девочки, второй день режущие боли в низу живота и поясница болит. по УЗИ все хорошо. но-шпа и папаверин не помогает. что это может быть, может у кого так было? Негативных, злых дам и дам без настроения, прошу не писать!

Комментарии

tatyana8173
Татьяна·В ожидании первенца

@lana_svk тут еще одна проблема, аптеки уже закрыты.

Нравится Ответить
lana_svk
Светлана·В ожидании первенца

@tatyana8173, верю!! Как мне сказали, просто надо чуть чуть перетерпеть !!! Всё будет хорошо 🌹

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·В ожидании первенца

@lana_svk спасибо большое, сил уже нет!

Нравится Ответить
lana_svk
Светлана·В ожидании первенца

Через дня 3и/4е отпустило)) поправляйтесь скорее 🤗

Нравится Ответить
lana_svk
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lana_svk
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·В ожидании первенца

@lana_svk спасибо

Нравится Ответить
lana_svk
Светлана·В ожидании первенца

@tatyana8173, да. А низ живота так болел, ни лежать, ни садиться без острой боли вообще не могла(( думала родить проще 🙈

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·В ожидании первенца

@lana_svk и поясница болела?

Нравится Ответить
lana_svk
Светлана·В ожидании первенца

@tatyana8173, мне неделю назад при таких болях, после обследования поставили диагноз синдром раздражённого кишечника. Ношпа, свечи ни чего не помогало. Прописали Испумизан и Смекту ✌️

Нравится Ответить
viktoriya10
Виктория·В ожидании первенца

У меня такое при вздутии кишечника , надо выпустить газы

Нравится Ответить
alena299
Алёна·В ожидании первенца

@tatyana8173 вобще мне врач канефрон в каплях прописала,но это из за того,что у меня хронический цистит,чтобы обострения при берем.не было.А если живот тянет сильно ношпу врач говорит пить.У меня бывает после улицы рези при мочеиспускании .Вы спросите врача про канефрон,может действительно поможет.

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·В ожидании первенца

@yana-na спасибо, ведро и так стоит, но по маленькому хожу, а уж по др. как то не очень приятно😃.

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·В ожидании первенца

@tatyana8173, у меня тоже были рези и боли схваткообразные, но при этом матка мягкая была. При пальпации болело по бока от матки - кишечник. При дефекации тоже режущие боди были, иногда даже просто когда садилась на попу больно было (в кишку стреляло). Назначили лечение и строгую диету. Помогает, но есть хочется ппц((

Нравится Ответить
yana-na
Yana·В ожидании первенца

@tatyana8173, тогда лучше на зиму поставить дома ведерко, ато во время беременности все эти простуды быстро на почки переходят из за сильной нагрузки , а почки лечить мало приятного

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·В ожидании первенца

@alena299 спасибо. а чем вы спасались?

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·В ожидании первенца

@dariadash @angelok3 @yana-na @nasyaryz @valentina122 вот и мне говорят связки, мочевой вчера болел, как будто простыла, мочу сдавала, лейкоциты подскачили, врачи сказали что из за утрожестана, что влагалище не прикрыла. я когда в туалет хожу по большому, у меня такие же рези, но быстро отпускают, а вот сейчас долго. я живу в сельской местности, врач только в понедельник будет. и удобства у нас на улице, поэтому и простываю наверное. извините за подробности. спасибо всем

Нравится Ответить
alena299
Алёна·В ожидании первенца

Если по анализам все норм,значит и у вас тоже.Вообще это может малыш так на мочевой давить,у меня так бывает,но не режет,а как тяжесть,как раз с после 20 малыш начинает активно расти и матка тоже..у меня тоже все болело и тянуло,не переживайте😀Но врачу на приеме обязательно скажите.

Нравится Ответить
valentina122
Валентина·В ожидании первенца

у меня так было. как итог угроза преждевременных.

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·В ожидании первенца

У меня ещё низ живота (по бокам) хватал так сильно, в итоге сказали что это связки болят. Даже сейчас когда прям очень смеюсь, появляется острая боль

Нравится Ответить
yana-na
Yana·В ожидании первенца

Или мочевой/почки , сдайте на белок , лейкоциты

Нравится Ответить
angelok3

У меня сейчас так же... врачи не знаю что это... я бы на вашем месте ещё и с таким большим сроком сходила бы к врачу☺️😘 думаю ничего страшного)

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·В ожидании первенца

Может кишечник?

Нравится Ответить