Kristina
kristi9525
Kristina·Мама сына-младенца

🆘🆘🆘🗣🗣🗣Девочки,кто лежит сейчас в НИИАП ,фена ни у кого нет случайно?🆘🙏🏻😂

2

Комментарии

juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

Я в цгб рожала,в день выписки бегала по палатам,спрашивала фен,на меня смотрели так,как будто я миллион просила😒в итоге ни кто не дал,типа все без фена бл..ь были😡пришлось с влажной головой идти(выписка в марте была)

Нравится Ответить
kamenskaya23
Анна·Мама дочки-младенца

Лучше пройди прям по палатам))

Нравится Ответить