Marimmmm
marimmm92
Marimmmm·В ожидании первенца

девочки! поделитесь именами для девочек🙈 оказывается это так сложно, выбрать имя)) и скажите, кто верит в описание и характер имени?

1

Комментарии

ayalasaifulla
аяла·Мама четверых детей

@ksu2486 да тоже самое😂для меня он пирожков😆не люблб его

Нравится Ответить
marimmm92
Marimmmm·В ожидании первенца

@nadegdochka7817 спасибо) я тоже слышала, что это очень хорошо, называть ребёнка по святкам) ну и имена там конечно иногда🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nadegdochka7817
Надежда·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Бабушка моя настаивает на том, что нужно православный календарь открывать и смотреть имена именно в том месяце когда роды. Часто конечно бывают такие имена, что просто мрак. У меня первый сын родился в октябре, в календаре было имя Акакий😂😂😂😂, но вот в сентябре был Симеон и мы назвали сына Семеном.Дочь родилась в январе и в календаре было имя Полина. А сейчас ждем двух девочек, назвал муж, выбрал Оксану и Ольгу. Хотели назвать Оксана и Олеся, но оказывается,что в православии вообще нет имени Олеся, бабушка ругалась на нас, говорила, что ребенок останется без ангела хранителя. Вот как то так....😀 Удачи вам в выборе имени.

Нравится Ответить
0306aas
Алина·В ожидании первенца

Мне нравится Таисия,Полина,Алина

Нравится Ответить
marimmm92
Marimmmm·В ожидании первенца

девочки, какие все красивые имена🙈 как же вы выбирали из такого количества😂

Нравится Ответить
katerina-taiay
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Анисия

Нравится Ответить
elya0503
Элина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Амелия , Лиана, Илария , Мелисса

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@ayalasaifulla, 😂😂 не у Артура пирожкова, а у Саши Реввы!!

Нравится Ответить
ayalasaifulla
аяла·Мама четверых детей

амели. у Артура пирожков а так дочь звать.

Нравится Ответить
blazhennaya
Danny ·В ожидании первенца

у меня будет Стефания 😍

Нравится Ответить
nlaura
Laura·В ожидании первенца

Мне кажется можно подобрать несколько имён, а когда малышка родиться, посмотрев на неё поймёте какое имя ей подходит.

Нравится Ответить
mamaangelo4ka14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Совет ,когда имя подбираете.Вы послушайте как оно звучит с постаронних уст.И определите подходит оно или нет.Хотя сейчас выбирают уже так.Рождается малышок, а затем смотрят на него, и называют тем какое подходит.

Нравится Ответить
mamaangelo4ka14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дочь Срфья зотя хотела Сафинной.@marinabacura

Нравится Ответить
interesnyinik
Людмила·Мама сына-младенца

мы мечтаем еще и о доченьке😍😍😍 когда не знали кто родится, для девочек тоже имена подбирали. в фаворитах были как оказалось, самые популярные😆: Полина, Софья, Елизавета. ещё чтоб созвучные с отчеством были.

Нравится Ответить
zhduee2017
Жулдуз·Мама сына (12 лет), беременна (15 нед.)

Таисия

Нравится Ответить
marimmm92
Marimmmm·В ожидании первенца

@mamaangelo4ka14 как дочу то назвали?)))

Нравится Ответить
mamaangelo4ka14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я верю.И у меня сошлось имя с характером у сына.С дочей пока не видно.Мы малы😊😀😁

Нравится Ответить