Катерина
ket07
Катерина·Мама сына-младенца

девочки , 38.5 температура, с молоком ничего не случится?😭😭😭😭из понижающего есть только детские свечи ефералган

Комментарии

mamatania15
Таня·Мама сына (1 год)

Главное не переживайте, лечитесь и всё будет хорошо)) и всегда в голове повторяйте " у меня много молока" внушение тоже много чего делает, на себе проверено👍🏻

Нравится Ответить
biletskaya_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Недавно переболела, 5 суток с такой температурой была, с молоком все хорошо,так что не переживайте и поправляйтесь)

Нравится Ответить
ket07
Катерина·Мама сына-младенца

@dasha_umanskaya @tm_nadia самое важное для меня это понимать.. спасибо

Нравится Ответить
nik-name

Нет, с молоком будет все отлично.

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (1 год)

С молоком всё будет ок) продолжайте кормить

Нравится Ответить