Евгения
zhuc
Евгения·Мама сына (1 год)

всем доброе утро! подскажите средства для улучшения иммунитета взрослому? а то что то совсем сдала я 😔 как говорится, что не срачка, то болячка

1

Комментарии

zhuc
Евгения·Мама сына (1 год)

@viskubalina @milashka_lena @mama_yulya @dariya21 @nata2209 @anastasia_20 @knopka372 @antonina333 @e666 @nastee1988 @nikavytuleva девочки всем спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·В ожидании первенца

@nastee1988, да , я тоже за него . По мне , так самое хорошее средство.

Нравится Ответить
nastee1988
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Обычный экстракт эхинацеи - дёшево и сердито.

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Цитросепт

Нравится Ответить
antoninav
Антонина·Мама троих детей

Тоже про полиоксидоний слышала. Много хорошего, но цена у него конечно...

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

полиоксидоний. недавно мужу брала.👍

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@viskubalina это иммуномодулятор!

Нравится Ответить
anastasia_20
Анастасия·Мама сына-младенца

Тинростим, хорошее средство

Нравится Ответить
nata2209
Наталья·Мама сына-младенца

тинростим

Нравится Ответить
viskubalina
Алиночка·Мама дочки-младенца

@mama_yulya, это не иммуномодулятор

Нравится Ответить
mama_yulya
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ингавирин👍

Нравится Ответить
dariya21
Дарья·Мама дочки-младенца

Афлубин пьём всей семьей, недорого но эффективно и для детей и для взрослых)

Нравится Ответить
milashka_lena
Елена·Мама дочки (1 год)

мне полиоксидоний не помог вообще. только 3 тыщи выкинула, сейчас решила пропить курс японских таблеток сквален, посиотрим

Нравится Ответить
viskubalina
Алиночка·Мама дочки-младенца

Полиоксидоний пропить курсом. Три пачки вроде. Но явно есть способы дешевле))

Нравится Ответить