...
mama-marysi
...·Мама двоих (младенец)

девочки ,а есть те кто не подстригал девочек на годик?))) думаем может просто концы или я не знаю. стоит или нет?? хочу ваше мнение или советы послушать)))

Комментарии

natalochka61
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

не стригли, хотя муж хотел, я настояла что девочка не должна быть лысой

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (младенец)

Я и сына старшего не стригла , и маленького тоже не буду

Нравится Ответить
kern9797
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не стригли, густота волос зависит от генетики, миф это, меня стригли и на голове так себе волос, а вот на работе у нас девочка, не стригли и волос столько, Рапунцель позавидует.

Нравится Ответить
marina5552325
Марина Ж·Мама дочки (2 года)

Стригли, не жалею.Волосы гуще стали

Нравится Ответить
busiki_na_karapuzike
Марина ГУСАКОВА ·Мама дочки-младенца

Мы будем 💇

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама дочки-младенца

нам ещё рано, но не буду я этого делать. Девочка должна быть красивой. Ладно, если вера, а если нет, то не вижу необходимости в этом

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мы не стригли

Нравится Ответить
svgsvg
·Мама дочки (1 год)

не подстригали

Нравится Ответить
snowstorm
Мария·В ожидании первенца

нас с сестрой мама даже 30 лет назад не постригала и волосы хорошие у обеих. сестра племянницу тоже не стригла

Нравится Ответить
mamochka_lesya
Олеся ·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

мы не подстригали и не будем

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Не подстригали

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки-младенца

Я не буду стричь) На лысо, как твердят бабушкины поверья, вам тоже не советую(( можно повредить луковицы и хана волосам-косичкам(

Нравится Ответить
irinamn
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Есть даже такие, кто вообще ещё никогда не подстригал🙋🏼

Нравится Ответить
tatty-tata8
Татьяна ·Мама сына (1 год)

У меня сын , но у него очень длинные волосы были , красивые ,мягкие как пушок .На год не решились подстричь , но через месяца два все таки подстригли, так жалко было , оказалось мы сделали правильный выбор ведь под волосами были как проплешины волосы не равномерно росли , такое ощущение было что голова в пятнах .Сейчас отрастают уже , все равномерно и волос такой же мягкий остался . Я хоть и не сторонница причёсок на голо, но нам пошли на пользу )

Нравится Ответить
stella13
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я своих не подстригала. Даже как-то и не думала об этом.

Нравится Ответить
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки (1 год)

Я не подстригала ! Жалел стало косы )))) да и как так ))) девочка лысая ))) а главной причиной была конечно то что у дочки и так хорошие волосы ( не детский пушок )

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

мы не стригли.не старшую не младшую

Нравится Ответить