Albina
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

Девочки,вы после прививок сколько дней не гуляете?мы вчера сделали,завтра вот будет 3 день...но хочу на улицу выйти...обычно 3 дня конечно я выжидала...

Комментарии

alba555
Albina·Мама дочки-младенца

@ameteleva88, надо взять на заметку..🤔Комаровский плохого не посоветует)

Нравится Ответить
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

@kristi2804, да)у нас сегодня 37 была..все равно горяченькая..завтра если норм будет,пойду гулять)

Нравится Ответить
ameteleva88
Anna·Мама дочки-младенца

Гуляем всегда даже после прививки, следуем рекомендациям Комаровского, не с кем не контактируем.

Нравится Ответить
kristi2804
Кристина·Мама сына-младенца

@alba555, тфу тфу,нет)вы какую прививку делали?акдс?)

Нравится Ответить
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

@kristi2804, молодцы)темп не было?

Нравится Ответить
kristi2804
Кристина·Мама сына-младенца

Вчера сделали,сегодня гуляли час)

Нравится Ответить
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

Ясно)ну спасибо)значит завтра прогуляюсь)☺️

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (2 года)

если всё хорошо, на следующий день выходили, даже зимой

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

мы сегодня сделали, дорога домой заняла 40 минут, можно сказать погуляли :) завтра планирую гулять

Нравится Ответить
xochymalchika
Наташа·Мама дочки (1 год)

после прививки на след.день тока не гуляем. как то было что после прививки на след.день вышли. все норм.было

Нравится Ответить
dianalep
Diana·Мама сына-младенца

Выходим гулять через сутки

Нравится Ответить