Yana
yana.ya
Yana·Мама дочки-младенца

Девочки, я о наболевшем ⚠⚠⚠

как спастись от выпадения волос после родов?😭😥 кто что предпринимал? 😢😣

Комментарии

koshechka88

@aleksandras,пожалуйста.Если к вам приезжают выездная православная торговля

Скорее вы их там и купите.А так сложно их найти

Нравится Ответить
aleksandras
aleksandras·Мама сына (1 год)

@beatiful, спасибо

Нравится Ответить
koshechka88
стикер
Нравится Ответить
koshechka88
стикер
Нравится Ответить
koshechka88

@aleksandras,хорошо

Нравится Ответить
koshechka88

@yana.ya,завтра с утра сфоткаю

Нравится Ответить
aleksandras
aleksandras·Мама сына (1 год)

@beatiful, можно и мне фото?)

Нравится Ответить
violetta_kislaya
Виолетта·Мама сына-младенца

У меня выпадали клоками весь 3-й и 4-й месяц жизни сына) видимо выпали все лишние 😂 теперь купила шампунь и бальзам пантин против выпадения волос, очень крутой, мне полошел, ничего не выпадает)

Нравится Ответить
gracia_vera
Вера·Мама дочки-младенца

терпения вам. спастись нельзя. норма, которая должна выползть - вылезет. можете маски делать натуральные для скорейшего роста. у меня уже выпадение сокраьилось и на голове явно новый пушок рпстущих волос. Держитесь. зрелище не для слабонервных, но не смертельно.

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·Мама сына-младенца

@beatiful, а можно фото ??

Нравится Ответить
koshechka88

@yana.ya,я купила шампунь и бальзам мумиё изготовлен из натурального сырья.Хорошо восстановила волосы им после гормональных таблеток

Нравится Ответить
angel1ka
Анжелика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
missisxxx
Просто Мама·Мама дочки-младенца

Пью йодомарин и элевит.Волосы лезут тоже...(

Нравится Ответить