Дания Аманшиңва
d-aman
Дания Аманшиңва·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как определить пол ребенка по таблице?

Добрый вечер всем, есть табличка по которой можно высчитать пол ребенка ссылка

у кого совпадает? Мои трое совпали:)

4

Комментарии

tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

как же я хочу чтоб совпало))выпадает девочка,я тоже уверенна что там именно доча))жду подтверждения узи🏵🌼

Нравится Ответить
nadin.o
Надюшкин·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

у меня вышло мальчик, а у нас девочка)) не верю я в эти программы давно

Нравится Ответить
bigboymom
Алима·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
anara1988
Анара·В ожидании первенца

и у меня

Нравится Ответить
ummumalika
Gul'dana·В ожидании первенца

И у меня тоже совпало))

Нравится Ответить
d-aman
Дания Аманшиңва·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из всего, что накопала самый точный вроде

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки-младенца

и у меня совпало. это по обновлению крови

Нравится Ответить
miraaaaaaaa
🌸·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Тоже совпадает

Нравится Ответить
d-aman
Дания Аманшиңва·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🖒

Нравится Ответить
alina_lee
Alina·Мама сына-младенца

Sovpalo :)

Нравится Ответить
d-aman
Дания Аманшиңва·Мама троих детей, ждёт четвёртого

:)

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У меня тоже совпало

Нравится Ответить