Natalia
malinatalie
Natalia·Мама сына-младенца

Девочки, в чем малыши ходят в бассейн? Трусики, аквапамперсы? И где покупаете?

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Комментарии

alenkiin
Алёна·Мама дочки-младенца

В дочках сыночках памперсы видела для бассейна

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки (1 год)

В плавках для малышей. На Ескай есть и в mc

Нравится Ответить
prosto.kosmetolog
Lina·Мама дочки (1 год)

в обычных плавочках

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (1 год)

Подгузники для плавания наберите в гугле, их очень много

Нравится Ответить