Девочки HELP!!!!!! Скажите пожалуйста ,токсикоз когда даёт о себе знать? С первой беременностью он у меня был ужасный😱😖😖 только не помню с какой недели начался((( боюсь что и в этот раз также буду мучится 😔😫

Комментарии

shtorm.2
·Мама дочки-младенца

с 6 нед

Нравится Ответить
madiya7

@ummhafsa94, тоже самое..даже воду пить боялась ((( а ночью желудок болел 😰😰😰

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

С 6 недель

Нравится Ответить
zintig94

У меня во вторую беременность была лишь лёгкая тошнота по утрам)) в первую ужасный токсикоз с рвотой по 5-6 раз в день был

Нравится Ответить
amina910

еще не прошел ((

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

У меня начался с 6 нед

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@madiya7 Амин!

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

где то с 6 той недели до 12,5

Нравится Ответить
madiya7

@fatima__95, @tanzi777, Дела реза Хил шун😍😘😘😘

Нравится Ответить
madiya7

@abybakpbebbi, Аллах1 реза хил😘 хьо йоккхил Дала диканц парг1ат

Нравится Ответить
fatima__95
Фатима·В ожидании первенца

У некоторых вообще не бывает токсикоза) не настраивайся на плохое;)

Нравится Ответить
tanzol31

4 недели у тебя

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

@madiya7 у меня с третего месяца начался и недавно перестало ташнить жим т1е бос бохар бац теш кстати Поздравляю. 😘😘😘дал диканц пархат йокхийл

Нравится Ответить
madiya7

31.12

Нравится Ответить
tanzol31

Первый день последней менструации скажи

Нравится Ответить
madiya7

@tanzi777, Далмукьлахь 😍

Нравится Ответить
si.
S.·В ожидании первенца

с 5

Нравится Ответить
tanzol31

Завтра у тебя их не будет)))

Нравится Ответить
madiya7

@tanzi777, ишт хуьли из, если у меня завтра должны были быть?или я поспешила ?)))

Нравится Ответить
tanzol31

у тебя по тесту 4 недели наверное, да?

Нравится Ответить
halimat27
Магомедова Халимат·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

у меня в 5 недель началось тошнота

Нравится Ответить
madiya7

@tanzi777, меня стошнило за пару дней как тест сделала😰

Нравится Ответить
tanzol31

Когда на тесте две полоски видишь, сразу тошнит и дальше идет))))

Нравится Ответить