Екатерина
katie0906
Екатерина·Мама сына (1 год)

добрый вечер! мамы мальчиков, обращаюсь к вам! сегодня у сыночка заметила что писюн покраснел и припух😣. что делать, от чего может быть? помыла в слабом растворе марганцовки, потом еще раствором фурацилином. На ночь намазала левомеколь. завтра до врача поедем. что это такое, не было никогда? нам 1г. 2 месяца

Комментарии

katie0906
Екатерина·Мама сына (1 год)

спасибо за ответы девочки! Здоровья вам и малышам!

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (младенец)

Мне со старшим линимент синтомицина хорошо помогал.Как только писюн краснел,сразу головку (предварительно обмытую)обильно мазала,быстро проходило.

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (младенец)

промывать раствором фурацилина из шприца ( без иглы), прямо в дырочку водичку заливать.

Нравится Ответить
katie0906
Екатерина·Мама сына (1 год)

спасибо за ответ

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

можно в ромашке по держать.должно пройти

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Ох, этот писюн))) у моего все детство была такая проблема, называется это баланит или фемоз. Головку нужно аккуратно выводить и прополаскивать в фурацилине или ромашке. Пока сильно красная лучше фурацилин. А вообще покажитесь хирургу в 9-ке))

Нравится Ответить
katie0906
Екатерина·Мама сына (1 год)

ага спасибо почитаю

Нравится Ответить
avviso
Валентина·Мама сына (1 год)

Почитайте про баланопостит.. ванночки с фурацилином 10 табл/на половину тазика, 3 раза/день по 20 минут.

Нравится Ответить