Lusi
lusi007
Lusi·В ожидании первенца

Девочки, кто принимал лекарства во время токсикоза? Какие?

Комментарии

osara
Sara·В ожидании первенца

Хофитол помог

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·В ожидании первенца

солененькое попробуйте, соль задерживает воду в организме

Нравится Ответить
darbabydream
Дарья·В ожидании первенца

Прописывали эссенциале форте,только с ними могла есть

Нравится Ответить
delancey
Наталья·В ожидании первенца

До сих пор мучаюсь, хофитол пила, не помогло, полисорб тоже нет. Эссенциале помогал мне но он не прям совсем безвреден. Лежала в больнице вот там совсем хорошо было под капельницами.

Нравится Ответить
anna.slepneva
Анюта ·Мама троих детей

Церукал кололи помню и капельницы,как вспомню ...

Нравится Ответить
oksana_krasavina
Оксана Красавина·В ожидании первенца

я пила и хофитол и церукал. отказывалась пить их до последнего, но кушать хотелось сильнее))) они конечно не убрали полностью тошноту и отвращение к еде, но страдания облегчили ощутимо

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

@lusi007 да, стало значительно лучше.

Нравится Ответить
lusi007
Lusi·В ожидании первенца

@asyakoshak, капельницы посогали?

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

врач выписывал коккулин (гомеопатия), когда совсем плохо стало церукал, это было на 8 неделе примерно, я пить церукал не стала, почитав противопоказания. потом анализы стали плохие, дневной стационар, капали капельницы раствор рингера, глюкозу.

Нравится Ответить
kozochka82
Алина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я пью хофитол.Но Нифига не помагает😢.Токс с 6 недель и до сих пор😢

Нравится Ответить