hava
havahanna
hava·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки во втором клизму делают перед родами ?

2

Комментарии

tut_pryaniki
Имбирные Пряники·Мама троих детей

Не делают. Мадия Зайнутдиновна так ответила мне когда я ее спросила. Говорит санпенстагция все системы тоже изъяли, клизмы не делаем. Дурдом. Даже за деньги не сделают. Тупизм какой то.

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

сейчас их везде отменяют, ни только в Дагестане. Не думаю, что это из-за лени медсестры. Тоже микролакс дают. Нововведение видимо такое. Честно говоря, мне от этой клизмы ни жарко ни холодно было. Я с пустым кишечником ехала рожать.

Нравится Ответить
pati0707
П....·Мама сына-младенца

мне делали) там и возни никакой нет, она просто говорит а ты делаешь

Нравится Ответить
havahanna
hava·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я потребую ,@abduls_wife,

Нравится Ответить
madiiii..
MADI·Мама дочки-младенца

Мне не делали

Нравится Ответить
kritik.

Если приедете со схватками нет не делают , я когда поступила -медсестра сказала , что уже не делают -сами

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

Недавно была на приёме у Татьяны Омаровны. Задала вопрос почему перестали делать клизмы. Она ответила, что санитарки не хотят возиться. Положено "по желанию женщины", а они говорят, что женщина отказалась. Настаивайте, требуйте клизму. Ни фига не помогает этот микролакс.

Нравится Ответить
havahanna
hava·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне тоже делали два года назад а щас слышала что не делают ,@hani91,

Нравится Ответить
hani91
Хурулен·Мама двоих (2 года, 5 лет)

мне там делали на двоих детей

Нравится Ответить
sanishka7
Sanya·Мама сына-младенца

@havahanna кто со схватками поступает не знаю точно, а тем кто там лежат говорят заранее сделать

Нравится Ответить
havahanna
hava·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Это дома надо Ее сделать ?@sanishka7,

Нравится Ответить
hani91
Хурулен·Мама двоих (2 года, 5 лет)

делают

Нравится Ответить
sanishka7
Sanya·Мама сына-младенца

нет, говорят, чтоб сами делали микролаксом

Нравится Ответить