Miko lim
mariya_kim_93
Miko lim ·В ожидании первенца

Девочки с Краснодара 🤰🏻🤰🏻🤰🏻🤰🏻 Пойду на Узи в ПЦ не могу определится с врачем 😬😬😬😬 К Кривоносовой или к Никонову 🙈🙈🙈вы к кому ходили и как впечатления ??? С мужем пускают ???

3

Комментарии

anasstasya888
Анастасия·Мама сына-младенца

@maldiviana, +7 (918) 458-89-15 не за что )

Нравится Ответить
maldiviana

@anasstasya888, можно вас попросить номер кривоносовой дать🙏🏻 спасибо заранее!!

Нравится Ответить
anasstasya888
Анастасия·В ожидании первенца

Только Кривоносова 👍🏼 лучшая в своём деле 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

@sandrochkacandy, ну вам там выше номер ее оставили,хоть я считаю это некорректым, вобщем звоните и говорите хочу прийти. Но только она не смотрит вот что бы 40 минут и не комментирует кажлый орган, но я ей как специалисту очень доверяю и мне ее заключение "все хорошо" достаточно. Но и ходу я к ней раз в 2 недели иногда чаще,так что она мою лялю уже вдоль и поперек знает и знает на что нужно обратить особое внимание

Нравится Ответить
a_saida_e
Саида·В ожидании первенца

Ходили с мужем к Никонову и не раз, остались довольны

Нравится Ответить
mariya_kim_93
Miko lim ·В ожидании первенца

@sandrochkacandy, ок

Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@mariya_kim_93, напишите потом в лс ,записались ли и цену ,ок?)

Нравится Ответить
mariya_kim_93
Miko lim ·В ожидании первенца

@sandrochkacandy,я завтра попробую ей лично Позвонить )))

Нравится Ответить
mariya_kim_93
Miko lim ·В ожидании первенца

@olga-olga-olga, мне сказали 1000-1500

Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@ksu_013, а как к ней попасть на УЗИ ,подскажите пожалуйста ?)

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я за Васину или Поморцева!!!!

Нравится Ответить
mariya_kim_93
Miko lim ·В ожидании первенца

@anyap., как запишитесь к ней расскажите что и как хорошо ??? Если я раньше схожу тоже расскажу )

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я тоже против Никонова! Хам редкостный!!!! Человек настроения? Первый раз попала к нему платно! Все замечательно, душка прям! Потом экстренно попала на сохранение в пц! Как он меня ужасно посмотрел орал на маня хамил! Я думала что может у человека с настроением было! Потом до родов лежала в патологии!!! Все девочки к нему не хотели ходить! Хамил всем! Я в честно в шоке!

За день до экс вес поставил 3800, родила 3000!

Короче я разочарована!

Нравится Ответить
anyap.
AnyaP.·В ожидании первенца

@mishka1, спасибо💐💐💐🙏🏻

Нравится Ответить
olga-olga-olga
Оля ·В ожидании первенца

девочки , сколько Криво носовой платили за узи ?

Нравится Ответить
maami
Kristina·В ожидании первенца

@_lerochka, жалко конечно, что Никонов заставил вас так нервничать, но ваш отзыв заставит многих более адекватно к выбору врача относится. Раздули из него звезду и лучшего из лучших, только потому что он весело общается. А люди вне прегги знать о нем не знают, и врач он обычные, с такими же косяками как и все

Нравится Ответить
_lerochka
Valeriia·В ожидании первенца

@marycat, я очень хотела к нему попасть!!! Именно по этому после его УЗИ я ходила в 3 разных места! Потому что очень ему доверяла! К Древецкой после Никонова попала случайно. И когда она ничего не увидела, я пошла в Екатерининскую, и там ничего не нашли...а про Никонова ведь такое рассказывают, что он видит всегда и всё!!! Поэтому я пошла к Бабаевой...и тоже ничего.

Нравится Ответить
viktoria_don
Виктория·Мама сына-младенца

Я к Никонову ходила

Нравится Ответить
marinagrekova555
Марина555 👑·В ожидании первенца

@_lerochka, я в шоке от вашего смс ,у меня наоборот ) сначала я пошла на УЗИ бесплатно ,мне там кучу всего приписали , потом пошла к Никонову ,он вообще сказал что все с маленькой хорошо , все в норме!!! Очень качественно смотрел и все время что то весёлое рассказывал что бы я не волновалась и с 15 недели хожу только к нему

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

89180135714 Лапин Александр Анатольевич

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки самый адекватный это Лапин и опыт огромный и человек отличный так что идите к нему 5 роддом

Нравится Ответить
mishka1
mishka1·Мама сына-младенца

Я тоже за неё,отличная узистка!

Нравится Ответить
mishka1
mishka1·Мама сына-младенца

8 (918) 458-89-15 Кривоносова Наталья Владимировна

Нравится Ответить
toriezza
Виктория·В ожидании первенца

Если честно ,я не знаю ,как к ней попасть! Я через знакомого к ней первый раз была записана!@anyap.,

Нравится Ответить
_lerochka
Valeriia·В ожидании первенца

Я ходила к Никонову. Ужасный хам. Все 40 минут рассказывал, как его всё задолбало и как он не хочет работать. Насмотрел мне того, чего нет...

Нашел у меня маловодье, аномалию развития плаценты, типа она очень маленькая и ещё написал что у меня ФПН....после него ходила к трём узистам. К Древецкой в 4роддоме, к Астафьевой в Екатерининскую клинику и к Бабаевой в Зимамед. Все мне сказали что НИЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО НАПИСАЛ МНЕ НИКОНОВ, У МЕНЯ НЕТ!!!! и что они без понятия, откуда он вообще взял всю эту информацию...так что идите лучше к Кривоносовой. У неё не была, но Никонов вообще, полный не адекват...

Нравится Ответить
anyap.
AnyaP.·В ожидании первенца

@toriezza, а номер не подскажите? к ней так же как к Никонову можно позвонить и записаться??

Нравится Ответить
toriezza
Виктория·В ожидании первенца

Ходила все беременность к Кривоносовой ! С мужем:) очень довольны :)

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я за Кривоносову ! Мне оч. понравились. Хорошо смотрела кровоток и все остальное. У меня тромбофилия, поэтому для меня это важно было. А еще правильно сказала что дочка будет длинноногая и с пышной шевелюрой 👍 😂😂

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

Я к Кривоносовой хожу с начала беременности(мне ее два завотделением советовали и ТОЛЬКО ее) про Никонова только тут узнала,даже не знаю где он принимает,а Наталья Владимировна ведет всю паталогию беременных,это тожео чем-то говорит. Врач очень хорошая, добрейшая,улыбчивая,даже если что-то не так,всегда все объяснит подробно,расскажет на сколько все критично и т.д. Вобщем,я только за нее🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
elenamix120981
Елена·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Никонов самый лучший!!!

Нравится Ответить
olgamama
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

К обоим ходила! Оба клевые

Нравится Ответить
margotight
Маргарита·В ожидании первенца

+1 Никонов и только он

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никонов супер!!! С мужем можно, конечно )

Нравится Ответить