Людмила Ляджина
lulatysheva
Людмила Ляджина·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, купила чулки для родов. Читаю инструкцию, не понимаю - их стирать не нужно предварительно?

Комментарии

juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

@lulatysheva, спасибо 😊

Нравится Ответить
lulatysheva
Людмила Ляджина·В ожидании первенца

@juliasmol, @kris448, в Буду мамой, 850 руб.

Нравится Ответить
kris448
Кристина ·В ожидании первенца

Да, где покупали и сколько стоит?

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

А где покупали?

Нравится Ответить
lulatysheva
Людмила Ляджина·В ожидании первенца

@yulimedlove, профилактика варикоза

Нравится Ответить
kristikmom
Юлия·В ожидании первенца

Ой, я хочу гольфы, а то ноги жутко отекают, а в чулках сейчас жарко.

Нравится Ответить
yulimedlove
Юля·В ожидании первенца

А для чего они вообще нужны?

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да, вручную в мыльном растворе. после сушки, сверху скатать до пятки, так удобнее раскатывать по ноге)

Нравится Ответить
katerinak-va
Katerina·В ожидании первенца

Я тоже не стирала ( до этого покупала на операцию)

Нравится Ответить
nadin-ka-spb
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы не стирали

Нравится Ответить