НИНА
ninatina
НИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки подскажите. В садике сказали поставить прививку от гепатита А говорят платная может кто знает цену?

Комментарии

vasilek85
Елена·Мама дочки (1 год)

есть и за 900 и за 1600

Нравится Ответить
ninatina
НИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

спасибо

Нравится Ответить
angelokmoi

мы недавно покупали 1200 в классике

Нравится Ответить
ninatina
НИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошо спасибо.

Нравится Ответить
annabro
Анна·Мама двоих (младенец)

Узнайте может в поликлинике есть, а то нам недавно предлагала врач; забыла что мы ставили; у них одно время заканчивались сейчас завезли

Нравится Ответить