Елена Емелина
emelina_13
Елена Емелина·Мама сына (4 года)

девочки, 15 недель беременности, такое чувство что заболеваю, скажите пожалуйста, кто нибудь пил ибуклин юниор? или вообще чем лечитесь во время беременности от простуды?

Комментарии

emelina_13
Елена Емелина·Мама сына (4 года)

девочки, вот у меня гриппеферон годен до 02.17 можно ещё ж карать?

Нравится Ответить
emelina_13
Елена Емелина·Мама сына (4 года)

спасибо, девочки огромное!!!

Нравится Ответить
mbelkova
Мария·В ожидании первенца

Оцилококцилум, стодаль, лизобакт, чай с малиной, лимоном и имбирем

Нравится Ответить
alena691
Алена·В ожидании первенца

Я как только чувствовала, что заболеваю, сразу оцилококцинум пила! Шиповник заваривала и перед сном малину с чаем!) на следующий день уже хорошо было) но я и второй день на всякий случай оцилокцицунум пила и всё! Не болейте☺️😉

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Обязательно грипферон 5 раз в день завтра будете как огуречик и вообще его надо всю беременность для профилактики принимать

Нравится Ответить
mama2viktoria
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить