Лида
lidochkaoprya
Лида·Мама сына-младенца
post image

Девочки, столкнулась с проблемой ломкости ресниц 😱 кто чем укреплял когда либо? Масла или может сыворотки какие то есть.

10

Комментарии

lidochkaoprya
Лида·Мама сына-младенца

@ale_k, пожалуйста 😉

Нравится Ответить
ale_k
Алена·Мама дочки-младенца

@lidochkaoprya, все равно спасибо! Будем искать 😉

Нравится Ответить
lidochkaoprya
Лида·Мама сына-младенца

@ale_k, это Некст, но старая коллекция и его уже нет на сайте 😕

Нравится Ответить
ale_k
Алена·Мама дочки-младенца

Подскажите, пожалуйста, какой марки у вас человечек! Я схожу с ума от полоски! Спасибо

Нравится Ответить
mamaprincev
Алёна Ловчикова·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Масло зародышей пшеницы + витамин Е,реанимировали после наращивания👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
vika310
Виктория·Мама сына-младенца

касторовое масло👍👍👍хорошо помогает

Нравится Ответить
julya417
Юлия·Мама двоих (младенец)

@o.cupcake , я думаю хуже не будет, если намажите)

Нравится Ответить
yp
Яна·Мама дочки-младенца

Касторка 💪🏻💪🏻💪🏻

Намбер ван

Результат видно через месяц

Помыть от туши щёточку и наносить на ночь

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки (1 год)

@julya417, согласна!

Нравится Ответить
dariaaa0809
Дашуля·Мама дочки-младенца

Я свои касторовым маслом спасла !)

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Масло усьмы разводить с аргановым

Нравится Ответить
alina258
Alina·Мама дочки-младенца

Я слышала о репейном масле. Но сама никогда не пробовала

Нравится Ответить
matroskinabeauty
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже слышала за касторовое или рециновое

Нравится Ответить
annm8
Аня🌹·Мама сына-младенца

Репейное масло

Нравится Ответить
julya417
Юлия·Мама двоих (младенец)

Очень хорошо укрепляет ресницы касторовое масло. Я после нарощеных свои им реанимировала.

Нравится Ответить