фая
musya750
фая

Привет девчонки, помогите , месячных нет задержка, тест не делала , иногда резкие боли тянущие прямо и в поясницу отдает, что делать? что это может быть , у кого так было ?

Комментарии

olesechka94
Олеся·В ожидании первенца

Блин ну откуда же мы знаем что с вами. Сдайте хгч, если не беременность значит идите к врачу. И заветных вам полосочек!

Нравится Ответить
masterskaya05

Поставьте тогда тест 😊

Нравится Ответить
musya750

@mikaa407 есть

Нравится Ответить
masterskaya05

@musya750, а задержки нет ещё ?

Нравится Ответить
musya750

И тянущие боли внизу живота и поясницу отдают

Нравится Ответить
musya750

@mikaa407 у врача я была , мне сказали что овуляция была и посмотреть в этом месяце , щас после овуляции 2 недели прошло

Нравится Ответить
masterskaya05

Идите лучше к врачу че гадать 😊

Нравится Ответить
lenusik93

у меня восполение с кистой так болят.

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·В ожидании первенца

Да все что угодно и Б,и киста и почки ,и гормональный сбой

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·В ожидании первенца

Ну а смысл сидеть гадать и переживать?поставьте тест.симптомы у всех разные бывают

Нравится Ответить
musya750

боюсь я

Нравится Ответить
musya750

@a.alieva я много раз делала , теперь если не покажет

Нравится Ответить
a.alieva
Ася·Мама сына-младенца

А почему не поставите тест?

Нравится Ответить