uli4ka2605
uli4ka2605
uli4ka2605·Мама дочки (2 года)
post image

оно или нет? 24 дц

1

Комментарии

alina2101
Алина·Мама дочки (4 года)

самые плохие тесты клиа блю

Нравится Ответить
shushunya
shushunya·Мама дочки-младенца

+ очевидно

Нравится Ответить
marina.woman
Мари Дачевская·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

👶

Нравится Ответить
dobro_elechka
Счастливая мама·Мама дочки-младенца

Конечно беременна,когда нет беременности он чисто минус показывает) срок просто у вас 1- 2недели) поздравляю

Нравится Ответить
mamylja55
Мария·Мама троих детей

поздравляю!👶

Нравится Ответить
meela
Люда·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

вторая полоска есть!

Нравится Ответить
uli4ka2605
uli4ka2605·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamylja55
Мария·Мама троих детей

ни чего не видно

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

ну видна немного вертикальная полосочка

Нравится Ответить
uli4ka2605
uli4ka2605·Мама дочки (2 года)

@natalya013 это который плюс ➕ показывает а не недели

Нравится Ответить
natalya013
Наталья·Мама двоих (младенец)

что то совсем ничего не видно....я когда забеременела недели прям показал (2-3)

Нравится Ответить