Екатерина
katerinazabb23
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, в феврале идем на свадьбу, очень хочется сделать хороший макияж и локоны. Посоветуйте пожалуйста проверенных мастеров с выездом на дом)

Комментарии

aelita777
Аэлита·В ожидании первенца

😉@katerinazabb23,

Нравится Ответить
katerinazabb23
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@aelita777 Спасибо большое ))

Нравится Ответить
aelita777
Аэлита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aelita777
Аэлита·В ожидании первенца

Вы у Алины спросите если вам нужны просто локоны то она по моему делает их уточните

Нравится Ответить
aelita777
Аэлита·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
aelita777
Аэлита·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
katerinazabb23
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@aelita777 Спасибо) ссылки нет на ее работы?

Нравится Ответить
aelita777
Аэлита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aelita777
Аэлита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerinazabb23
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@rufiya Спасибо )

Нравится Ответить
rufiya
rufiya·Мама двоих (младенец)

@katerinazabb23, ссылка

Нравится Ответить
katerinazabb23
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@rufiya А её страницу в ВК или Инсте не подскажете? )

Нравится Ответить
rufiya
rufiya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kozagornaya
Lina·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
katerinazabb23
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@nastasi_burm Сколько заплатили, если не секрет?)

Нравится Ответить
nastasi_burm

ссылка

Мне на свадьбу она делала. Понравилась

Нравится Ответить