Кристина Григорян
kristinarihi
Кристина Григорян ·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки скажите. Говорят надо зарание начанать грудь и живот кремами мазать чтоб растяжек не было. ?????

1

Комментарии

kristinarihi
Кристина Григорян ·В ожидании первенца

Всем огромное спасибо))))

Нравится Ответить
natasha_zhu
Наталья·Мама дочки-младенца

у меня тоже склонность к растяжкам. в подростковом возрасте появлялись. а во время беременности начала мазать заранее. на маленьких сроках мазала один раз в день, а когда живот уже был хороший, то утром и вечером. живот был большой, но не треснул)

Нравится Ответить
freken-bok
Наташа·В ожидании первенца

Я мажу оливковым маслом)

Нравится Ответить
kosvetik
Светлана·Мама троих детей

Но это не может гарантировать того, что растяжки не появятся, если у вас есть склонность к ним. Однако лучше перестраховаться.

Нравится Ответить
surikovaksenia
Ксения·Мама сына-младенца

Обязательно, я мазала каждый день кокосовым маслом грудь и живот, растяжек нет, а вот бока не мазала и на них есть небольшие растяжки

Нравится Ответить
kristinarihi
Кристина Григорян ·В ожидании первенца

спасибки))))

Нравится Ответить
valentinasem
Valya·Мама сына (12 лет)

при первой беременности каждый вечер после купания мазала маслом детским живот и бедра-растяжек нет совсем, а про грудь забыла((( там растяжки остались.

Нравится Ответить