Карина
keri656
Карина·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

девочки привет меня цестить мучает что делать? уже не могу в больницу не могу поехать дома одна с ребёнком я 😢😢😫

Комментарии

_blue__sky_
blue_sky·В ожидании первенца

соседке это пить сказала она

Нравится Ответить
_blue__sky_
blue_sky·В ожидании первенца

канефрон н. монурал это уже антибиотик сказала врач сегодня. а канефрон на травах

Нравится Ответить
madinka77777
Мади·Мама сына-младенца

канефрон можно. монурал если можно беременным

Нравится Ответить
keri656
Карина·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

проста к таблеткам тоже не хочу привязываться

Нравится Ответить
keri656
Карина·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

а какие не будь травы есть которые помогают

Нравится Ответить
ttaira
Таира ❤️·В ожидании первенца

Цистон хороший препорат

Нравится Ответить