Анна
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки,где вы покупаете пентаксим?Или где ставите?

Комментарии

anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@ruzanova, мда...Наши дети только в наших руках...

Нравится Ответить
ruzanova
Elena·Мама дочки-младенца

У нас тоже только она стоит..

@anna1416, да это вообще, у нашего то педиатра вообще то Вася то не Вася каждый день меняет мнение.

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (младенец)

@ruzanova да уж.лечитесь.но мы ни чего не пьем.анализы только в этих показателях гуляют.но у нас то баба с дедой болеют.то муж-перед новым годом.то у старшего сопли на зубы.то вот горлышко маленько(( прямо замкнутый круг. и так выходит что у младшего только бцж роддомовская стоит

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@ruzanova, офигеть...За такими педиатрами нужен глаз да глаз😬

Нравится Ответить
ruzanova
Elena·Мама дочки-младенца

@leriay_sot, ну у нас вот так же было чуток не по норме а педиатр отправляла на прививку, потом когда я вернулась к педиатру показала ей все она такая и правда лучше не стоит ставить потому что посчитала на калькуляторе какие то единицы, и у меня уже 2 месяца анализы никакие крови, пьём лекарства

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@leriay_sot, спасибо большое вам за подробный ответ😊

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (младенец)

ой кто его знает. иммунолог пояснила так, все нормально, чуть чуть пара показателнй не идеальных. (знаю теперь хоть куда смотреть) может просто горло было чуток красное ни кто не заметил а в анализах появилось. или в семье кто болел и тоже маленько без симптомов зацепило малыша. вообще когда в семье хоть чуть чуть ктото болеет, люьые проявления болезни, то прививки лучше не ставить. потому что реакция может быть всякая

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@leriay_sot, значит пойду к иммунологу лучше...От чего интересно педиатр отталкивается,что сказал ставить😕

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@ruzanova, 😊Спасибо большое🌷🌷🌷

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (младенец)

я в новую собираюсь. первая попытка не удалась. иммунологу не понравились анализы, хотя педиатр готова была ставить.. мама брату там все прививки ставила. всегда все хорошо было. но раньше это просто 33 боллница была)

Нравится Ответить
ruzanova
Elena·Мама дочки-младенца

@anna1416, мы к ней случайно попали первый раз Кузнецова Евгения Николаевна. Там и в процедурном кабинете хорошая женщина работает пока одевались она стояла мы с ней поговорили она многое про вакцины сказала на все вопросы ответила)))

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@ruzanova, хороший иммунолог 👍Вот теперь я думаю либо в новую больницу идти,либо в детский доктор🤔Какая фамилия у вашего иммунолога?

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@e.lenka, спасибочки🤗

Нравится Ответить
ruzanova
Elena·Мама дочки-младенца

@anna1416, карточку дали без проблем, в крови немного показатели от нормы отличаются, иммунолог сказал что даже маленькое отклонение от нормы плохо прививка сработает

Нравится Ответить
katya2015and2017
катя·Мама дочки (1 год)

Мы ставили в своей поликлинике Орджоникидзе 13, стоимость 1460₽

Нравится Ответить
e.lenka
Елена·Мама дочки-младенца

@anna1416 да, со своей амбулаторной, а они там свою ещё заводят... и анализ крови и мочи ещё нужен.

Мы на прошлой неделе ставили вторую. записались на опр. время, приехали, народу нет, очередей нет))

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@e.lenka, вы с карточкой приходили?

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@juliana_1, спасибо большое😊Они во всех аптеках Живика хорошие?

Нравится Ответить
e.lenka
Елена·Мама дочки-младенца

@anna1416 мы ставили в центре иммунопрофилактики

Нравится Ответить
juliana_1
Malefisenta·Мама дочки-младенца

Вы можете просто зайти на сайт медгородок и там покажут все ближайшие аптеки с наличием данной вакцины.Цена варьируется от 1200 до 1500.Советую аптеку Живику.И можете бесплатно поставить в вашей поликлинике,предварительно сдач все необходимые анализы.

Просто наберите в вашем поисковике "Пентаксим в наличии Екб",первая вкладка и будет сайт медгородок.

Нравится Ответить
tanyamozg
Татьяна·Мама сына-младенца

В аптеке

Нравится Ответить
stasymiss
Anastasia A·Мама сына-младенца

на Ткачей, вакцина за 1200.

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@annetta987, @maman_inga, @evgvp, @ruzanova, спасибо большое вам☺️🌷🌷🌷

Нравится Ответить
genny9
Евгения·Мама двоих (младенец)

мы в поликлинике покупаем и там же ставим (1700)

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@reda87, спасибо большое😊

Нравится Ответить
reda87
Олеся·Мама сына-младенца

эмм... я не знаю где вы живете, но на восстания 5 есть. это Уралмаш. а так может на мед портале в поиске забить и он покажет в каких аптеках есть

Нравится Ответить
maman_inga
Инга·Мама сына-младенца

Мы покупали в аптеке "Радуга", а ставили у себя в поликлинике

Нравится Ответить
annetta987
Anna·Мама сына-младенца

@anna1416, мы все 3 там ставили. Все отлично, без очередей , накладок. У нас реакции не было ни разу на вакцину

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@ruzanova, вам карточку с больницы дали?Что с анализами не так было?

Нравится Ответить
evgvp
Evgeniya·Мама сына-младенца

мы поставили первый раз и слава богу все хорошо, без побочек

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@reda87, мне тоже сказали в аптеке,но там нет.Говорят что хорошая аптека,там многие пентаксим покупают.

Нравится Ответить
ruzanova
Elena·Мама дочки-младенца

Слышала хорошие отзывы о больнице "новая больница" на заводской 29

Там иммунолога проходят перед прививкой 150 врач и прививка 2500. Анализы нужны свежие 10 дней и карточка ребёнка. Мы ходили очередей особо нет, работают и в сб ещё, мы не смогли поставить из ща анализов.

Нравится Ответить
anna1416
Анна·Мама дочки-младенца

@annetta987, @evgvp, вы там уже ставили или первый раз?Мне самое главное,чтоб вакцины были хорошие.

Нравится Ответить
reda87
Олеся·Мама сына-младенца

у меня подруга в аптеке купила и в своей поликлинике поставили доче

Нравится Ответить
evgvp
Evgeniya·Мама сына-младенца

мы вчера поставили в мц мира 2500

Нравится Ответить
annetta987
Anna·Мама сына-младенца

Детский доктор, у них сейчас акция: 2000 вместе с осмотром

Нравится Ответить