Валерия
valeriya84
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки, такой вопрос! Плановая АКДС, но дома заболел муж, темп 38,6-39 уже 3 день! Стоит ли делать прививку? Я думаю что нет, до педиатра дозвониться не могу, чтобы уточнить. Лишний раз тоже ребёнка не хочу возить в поликлинику! Или может кто помнит, тут пост был с номером телефона по которому врач может проконсультировать?!

Комментарии

aliska85
Алиса·Мама двоих (младенец)

нельзя.только когда все здоровы.

Нравится Ответить
valeriya84
Валерия·Мама сына-младенца

@sabespal, @minimammy, девочки, педиатр перезвонила! Да, нам тоже сказали подождать 2 недели после папиного выздоровления!))) спасибо за отклик😉

Нравится Ответить
galina414
Галина·Мама сына-младенца

Нам врач говорит нельзя делать пока 21 день не пройдёт

Нравится Ответить
minimammy

Нам врач говорил, что прививку можно делать, если прошло 2 недели после болезни любого члена семьи, так что ждите пока муж вылечится!

Нравится Ответить
sabespal
Светлана·Мама двоих (младенец)

@valeriya84 а вообще позвоните в вашу поликлинику, объясните ситуацию-может они проконсультируются в прививочном кабинете, или например у нас зовут врача к телефону(если принимает в это время).

Нравится Ответить
valeriya84
Валерия·Мама сына-младенца

@sabespal, спасибо большое!))

Нравится Ответить
sabespal
Светлана·Мама двоих (младенец)

не стоит делать, после прививки иммунитет снижается и больщая вероятность, что ребенок заразится от папы(

Нравится Ответить