oksanochka
oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

еще вопросик девочки- после кс можно утяжку носить типа как трусики и корсет совместные. или это не поможет избавится от живота.

Комментарии

marinasazonova
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
12579
стикер
Нравится Ответить
melial
Елисавета·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

После кс же обязательно носить бандаж. Даже после ер все врачи рекомендуют, чтобы живот ушёл

Нравится Ответить
lfx1
LP·Мама дочки-младенца

Я носила , о чем не жалею) Через 2 мес после кс пошла в зал , через 2 недели начала делать лёгкий комплекс на пресс, предварительно получив одобрение врача. Все индивидуально, конечно.

Нравится Ответить
oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

посмотрю с интересом ваши животики)) а то у меня страх что так и останется

Нравится Ответить
elena_mj
Elena·Мама троих детей

Я не носила и тоже могу показать вам свой:) вам тоже понравится:)

Нравится Ответить
elena_mj
Elena·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oxi123
oksanochka·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
elena_mj
Elena·Мама троих детей

Не надо лучше. Потому что нужно чтоб мышцы сами работали без помощи. Чаще спите на животе, не жалейте себя, оно больно не удобно, но отличная профилактика спаек ну и конечно же живот быстрее уйдёт

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

не поможет. наоборот, мышцы сами "разучатся" работать. через 6 мес можно потихоньку пресс качать, а если вы сама худенькая-живот сам уйдет

Нравится Ответить
nba

Даже нужно!)

Нравится Ответить