Светлана
lipuchka87
Светлана·Многодетная мама (5 детей)
post image

девчат,оцените.желтый ребенок? меня врач достала.утверждает,что желтый и есть желтушка.заставляет лечиться.при чем без анализов,только на глазок

5

Комментарии

tanya8686
Таня·Мама сына-младенца

сайте обязательно платно.у нас такая же точно история.и ребёнок белый... а билирубин повышен. (((в консультанте билирубин общий 320р

Нравится Ответить
annalarkina2
Анна Ларкина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Лечить или нет можно определить, только сдав анализ. Если нет, зачем пичкать ребенка ненужными препаратами. Сдайте анализ, и если все хорошо, тыкните результаты ей в лицо. У нас такая педиатр залечила сына, тоже на глазок, на авось, чтоб наверняка. Теперь мучаемся с поджелудочной!

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца

желтоватый

Нравится Ответить
alfiya005
Альфия·Мама дочки (1 год)

Сдайте платно анализ! Это же здоровье ребёнка, лучше перестраховаться!

Нравится Ответить
lipuchka87
Светлана·Многодетная мама (5 детей)

@nata78 она даже направление не дает

Нравится Ответить
lipuchka87
Светлана·Многодетная мама (5 детей)

@nastya997 @v3ngeful @pahomova_u @samohodkina71 @yana.st @mlana007 @yanamel @id1935355 спасибо,девочки) и я того же мнения.заставляет лечиться без анализов.как так?она видите ли видит !

Нравится Ответить
nata78
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сдайте анализ и не гадайте

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки-младенца

Сдайте кровь на билирубин, я тоже не верила, что у нас желтушка, а билирубин зашкаливал

Нравится Ответить
id1935355
Танюшка·Мама сына-младенца

Все у вас хорошо, никакой он не желтый!

Нравится Ответить
yanamel
Яна·Мама сына-младенца

Нет никакой желтушки, у нас была, совсем по-другому сходила и оттенок кожи был другой совсем

Нравится Ответить
mlana007
⚜Svetlana⚜·Мама двоих (младенец)

Абсурд! Абсолютно здоровый ребёнок!

Нравится Ответить
mamamiaaaaa
Mamamia ·Мама троих детей

Привет из Тулы))) нет никакой желтизны, розовеньеий ребетенок, склеры белые. У моих всех желтушка в роддоме была, когда выписывалось, были чуть желтенькие, потом все прошло

Нравится Ответить
samohodkina71
Татьяна·Мама сына (1 год)

Немного жёлтенькое личико. Я думаю, лечиться точно не надо) водичку пить и на солнышко. Мы такие же были, ничего не принимали.

Нравится Ответить
pahomova_u
Ульяна·Мама дочки-младенца

все в порядке. белок в глазках какого цвета? мне тоже так медсестра говорила, а оказалось, просто дочка смуглая)

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама сына (1 год)

Обычный ребёнок) на солнышко выкладывайте Голышом если сомневаетесь, даже если немного билирубин есть, то расщепится.

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки-младенца

По мне так абсолютно здоровый цвет. Нам тоже говорят что желтушка на лице и надо просто больше света

Хотя эту желтушку только врач видит

Нравится Ответить