Оксана
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца
post image

👋🏻👋🏻👋🏻девочки! Кто пробовал ? Как они? И в комментарии тоже вопрос 🤗

Комментарии

vikamiss
Вика Мама Яромира🚼❤️·Мама сына-младенца

Со скидкой не совсем плохо но за полную стоимость не куплю чисто дома одевали быстро наполняются

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама сына-младенца

@oxidem24 тоже задаюсь этим вопросом😩 хорошо хоть премиум кеа без запаха почти, пока совсем маленький был ими пользовались, а сейчас на ночь надеваем

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@miroshksu, спасибо)) и почему памперс их делает такими вонючими 🙊....

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама сына-младенца

вполне сносные. запах, конечно, жуткий, первые несколько памперсов меня подташнивало, а потом даже внимания не обращала. Надеваем их на день только, не протекают, реакций никаких не было, и, кстати, липучки тянутся, сейчас специально сходила проверила, а вот на спинке резинки нет.

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@nataliatopchyi, @irisalin, @malish0801, @ewgenija21, спасибо, девочки)))

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@olka2005, в ленте)

Нравится Ответить
olka2005

А это где такие цены на них?мы пользуемся такими,но мы только на сон и на прогулку,в принципе довольна

Нравится Ответить
irisalin
Ирина·Мама двоих (младенец)

На день норм

Нравится Ответить
nataliatopchiy
наталья·Мама дочки-младенца

У нас на слипы высыпала аллергия , так что я за зеленые

Нравится Ответить
ewgenija21
Евгения·Мама дочки-младенца

зелёные очень нравятся, многие пробовали и наконец-то нашли хорошие подгузы

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@murka_24.03, спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
murka_24.03
Валентина·Мама сына-младенца

сынок очень много писает.и не одни японцы не справлялись.все протекали.кто то посоветовал эти оранжевые,хотя я тоже плевалась от памперс,они не протекали.я была очень удивлена.даже на запах не стала внимание обращать.жаль трусиков оранжевых нет(((а зеленые тоже хорошие,вот их мы иногда трусики берем.в основном хагис для мальчиков

Нравится Ответить
xeze
Анастасия·Мама сына-младенца

там получается пачка 330 стоит мы берем L подгуза там 20 а если трусики то 22

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@xeze, спасибо) не слышала про такие) буду в Ричи ,посмотрю )

Нравится Ответить
xeze
Анастасия·Мама сына-младенца

мы берем chikool в рич фэмили, я довольна. раньше муны брали, но как малыш вырос сильно накладно стало их брать, перешли на чикул. впитывают хорошо и мягкие как япошки

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@oxidem24, гуны немного толстоваты,а вот мериесы самое то!но на вкус и цвет ,как говорится......

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@elenashulgina, Ааа дошло😆

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@oxidem24, 😂😂😂нет,не описАлась.Именно из памперсов велосипед!

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@elenashulgina, а мне гуны нравятся) хагис трусики ещё ниче но резинка давит на ножках . А велосипед вы наверно описАлись) не поняла немного)

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@oxidem24, я всегда беру Мериесы,а из этих нам на рождение подарили велосипед.Вот никогда их не брала и не буду точно никогда!Мы их конечно же использовали(дареному коню в зубы не смотрят),но факт остаётся фактом!

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@elenashulgina, памперсы по-моему все с запашком (( поэтому и не брала их, а тут свои заканчиваются, по акции наших нет, ( вообще делаю интернет заказ всегда, придёт через неделю только, надо что-то срочно брать)

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне оранжевые не понравились.Остаются влажными хотя впитывают хорошо.,и ужасно пахнут.

Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки-младенца

нормальные вроде

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@kseniya939, спасибо)))

Нравится Ответить
kseniya939
Ксения·Мама сына-младенца

мне и те и те нравятся)ни разу не протекали)но оранжевые чуть меньше зеленых впитывают)

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@irina_gorelova, @konfetkina260788, @tanusha22, @vasilissatomo, спасибо) если что тогда зеленые😉

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (2 года)

оранжевые не понравились.

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына (1 год)

не понравились,шуршащие.зеленая пачка лучше

Нравится Ответить
elinastrebkowa
Элина·Мама сына (1 год)

А нам оранжевых на ночь не хватает. Одеваем такие только на прогулку. А вот на ночь всегда зеленые.

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

ораньжевые нам дарили когда сын родился , 5 лет назад. Помню что не понравились. Зелеными нью бэби пользуемся и сейчас. В последний раз купили их в Мария- на. И они оказались с браком- не липнут застежки. А в плане впитываемости они гораздо лучше японских.

Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы мерисами пользовались с рождения, а сейчас на S перешли, а они такие отвратные😒 читала по отзывам оранжевые хорошие. Как раз сегодня муж купил, на ночь будем пробовать.

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@kettim, мы не на постоянку, пойдёт если что)спасибо что предупредили, для меня это тоже минус

Нравится Ответить
kettim
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у них не тянутся липучки,это для меня -

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца

@ksenic, @mama_semochky, @vaxrisheva.nata, спасибо большое!))) тоже возьму какие-нибудь)

Нравится Ответить
vaxrisheva.nata

Мы пользуемся только оранжевыми , год уже точно ! Очень нравятся

Нравится Ответить
ksenic
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

я раньше плевалась от памперсов вообще, первый ребёнок вырос исключительно на мерисах. А сейчас все стало такое г..о,что на фоне их памперсы очень даже не плохие. Оранжевые не брала, а вот зелёные постоянно беру

Нравится Ответить
mama_semochky
Ангелина·Мама сына-младенца

Мы пользуемся оранжевыми ,мне нравятся. Они с запахом. И голубыми тоже пользуемся. Никогда не подводили,не протекали

Нравится Ответить
oxidem24
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить