Светлана
lipuchka87
Светлана·Многодетная мама (5 детей)

девочки,сколько ваш малыш прибавил в росте за 1 месяц? мой на 7 см вырос )мне прям удивительно,другие дети на1-2 см росли ) не вредно ли это?

Комментарии

irochka22
Ирина·Мама сына-младенца

на 3 см. на 7 см мы за 3 месяца выросли😊

Нравится Ответить
mane4kafly
Мария·Мама сына-младенца

в первый месяц на 5 см.вырос

Нравится Ответить
mayamummy
mayamummy·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня старшая дочь выросла за месяц первый на 6 см)

Нравится Ответить
shul
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы на 6

Нравится Ответить
tanyushka127
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы выросли на 6 см )))

Нравится Ответить
luba331
любовь·Мама двоих (младенец)

в первый месяц +3,5см

Нравится Ответить
mlana007
⚜Svetlana⚜·Мама двоих (младенец)

Мы родились 55, а в месяц 61 были😉

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

младший так. 7 см в первый месяц

Нравится Ответить