tanyaroma
tanyaroma
tanyaroma·Мама сына (2 года)

Девочки кто был в СКК петербургском на концертах на трибунах( на сидячих местах)?? Там вообще видно что нибудь?? Где сидеть лучше?

Комментарии

tanyaroma
tanyaroma·Мама сына (2 года)

@julia771, в фан зоне давка , на танцполе нифига не видно , а на сидячих очень далеко 🙈 вот и думай что выбрать )))

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына-младенца

Очень плохо. Берите хотя бы средние трибуны.

Нравится Ответить