Ксения
ksu1229
Ксения·Мама сына-младенца

Почему умерла Лелюк? Хорошая женщина и специалист!

Ой, девочки, узнала только что, что Лелюк умерла! Хорошая женщина была, приятная и специалист отличный! 🙁

Комментарии

ksu1229
Ксения·Мама сына-младенца

@vikysach, это да( мне она очень понравилась! Кстати именно она делала мне самое последнее узи перед родами!

Нравится Ответить
vikysach
Виктория·Мама дочки-младенца

Там вроде просто был другой врач ) просто само по себе жутко неприятно все это ( и жалел очень

Нравится Ответить
ksu1229
Ксения·Мама сына-младенца

@vikysach, неужели прям при пациенте?

Нравится Ответить
vikysach
Виктория·Мама дочки-младенца

Да очень жаль (( прям на работе встала и сразу упала (((

Нравится Ответить
jennyfer_er
Евгения·В ожидании первенца

(( ещё 2-3 недели назад, тромб оторвался((

Нравится Ответить
ksu1229
Ксения·Мама сына-младенца

@marishka66, говорят тромб

Нравится Ответить
marishka66

Оболдеть!!!! Жалко как!!!! Что случилось?

Нравится Ответить
annasem22
Анна·Мама дочки (1 год)

да, тоже недавно узнала-я в шоке! классная женщина

Нравится Ответить